Der Vorstand

Der Geschäftsführende Vorstand

Paul_Stehle

Vorsitzender Geschäftsführung

Paul Stehle

Unter dem Asenberg 28
58675 Hemer

02372/662635

paul.stehle@schwimmen-in-hemer.de

Mathias_Meier

Vorsitzender Finanzen

Matthias Meier

Bachstraße 49
58706 Menden

02373/9194920
0173 2459349
matthias.meier@schwimmen-in-hemer.de

Klaus-Peter_Uhlmann

Vorsitzender Medien

Klaus Peter Uhlmann

Gartenstraße 27
58706 Menden

02373/389108
0176 23221728
klaus-peter.uhlmann@schwimmen-in-hemer.de

Heicke_Nitz-Röther

Beauftragte Schwimmsport und Vertreterin des Schwimmvereins Hemer

Heike Nitz-Röther

Rückerstr. 20
58675 Hemer


0172 5351379
heike.nitz-roether@schwimmen-in-hemer.de

Philipp_Nitschke

Beauftragter Internet

Philipp Nitschke

Peter-Grah-Str. 17
58675 Hemer

02372/7228759

philipp.nitschke@schwimmen-in-hemer.de

Spacer

Beauftragte Schriftführerin

Maima Mustermann

Musterstraße 17
58675 Hemer

02372
0172-
@schwimmen-in-hemer.de

Der erweiterte Vorstand

Tobias_Franke

Vertreter der Schulen

Tobias Franke

Am Langeloh 24
58675 Hemer


0170 4032011
tobias.franke@schwimmen-in-hemer.de

Marita_Eckenbach

Vertreterin des Sportausschuss

Marita Eckenbach

Teichstraß 69
58675 Hemer

02372/13139

marita.eckenbach@schwimmen-in-hemer.de

Klaus_Niederhäuser

Vertreter Stadtsportverband Hemer

Klaus Niederhäuser

Droste-Hülshoff-Weg 49
58675 Hemer

02372/16336
0170 3840197
klaus.niederhaeuser@schwimmen-in-hemer.de

Hartmut_Nitschke

Vertreter der DLRG OG Hemer

Hartmut Nitschke

Peter-Grah-Str. 17
58675 Hemer

02372/7228759

hartmut.nitschke@schwimmen-in-hemer.de

Spacer

Vertreterin der Behinderten Sportgemeinschaft

Elisabeth Marx

Von-Eichendorfweg 1
58675 Hemer


0177 9115987
elisabeth.marx@schwimmen-in-hemer.de

Spacer

Beisitzer Integration und Senioren

Herbert Schulte

Feldstraße 10
58675 Hemer

02372/16677
0171 6432357
herbert.schulte@schwimmen-in-hemer.de

Anette_Sandig

Beisitzerin Behinderte

Anette Sandig

Am Tannenkopf 41a
58675 Hemer

0172 9588892
anette.sandig@schwimmen-in-hemer.de